Добро пожаловать
Вход

МЭРИЛИН МОНРО: ЧЕМ КРАСИЛАСЬ ЗВЕЗДА+ПАРФЮМ//СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ МЭРИЛИН МОНРО//ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Исторические
13 Просмотры

Описание

✔ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: aksinyatrufanova@gmail.com

Запускаю новую серию роликов на своем канале . Видео будут о Мэрилин Монро. Интересно узнать секреты красоты главной блондинки планеты? Чем красилась звезда? Ее любимые марки косметики? Какой аромат на самом деле любила актриса? И многое-многое другое.
В первой серии рассмотрим косметику Звезды, ее парфюмерию. Что осталось после смерти любимой многими актрисы, что гуляет по аукционам и пр. Некоторые продукты можно купить до сих пор, ссылочки я оставляю ниже. Приятного просмотра!!!

Как сделать локоны Мэрилин Монро https://youtu.be/kKiTySZZqVA

Косметика Мэрилин Монро:

Уход за лицом и телом

1. Крем Nivea
2. Вазелин
3. Elizabeth Arden Eight Hour Cream https://www.elizabetharden.com/eight-hour-cream-skin-protectant-10014252000.html?cgid=moisturizers
4. Парф.лосьон Shiseido
5. Очищающее масло Shu Uemura https://shuuemura.ru/gidrofil-noe-maslo-klassicheskoe-classic.html
6. Erno Laszlo очищающее масло https://www.ernolaszlo.com/cleansers/hydra-therapy-cleansing-oil.html
7. Erno Laszlo Phormula 3-9 Восстанавливающий Крем https://www.ernolaszlo.com/moisturizers/phormula-3-9-repair-cream.html
8. Erno Laszlo ОЧИЩАЮЩИЙ И СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ ТОНЕР Легкий Лосьон Контроля https://www.ernolaszlo.com/toners/new-light-controlling-lotion.html
9. Erno Laszlo Shake-It Tinted Treatment https://www.ernolaszlo.com/toners/shake-it-tinted-treatment.html
10. Erno Laszlo Крем Phelityl https://www.ernolaszlo.com/moisturizers/active-phelityl-cream.html
11. Мыло и пена для ванны Yardley London Original English Lavender Luxury Soap https://www.yardleylondon.co.uk/original-english-lavender-soap.html


Тональные средства

1. Тональный крем Anita of Denmark(тогда Anita d`Foget) Daydew Makeup Ivory Light https://anitaofdenmark.com/collections/daydew-cosmetique/products/daydew-makeup-ivory-light-1-2oz?variant=2559643910174
2. Тональное средство Elizabeth Arden Pat-a-Creme
3. Тональный крем Jaquet
4. Тональная основа Erno Laszlo


Пудры

1. Рассыпчатая пудра Erno Laszlo Duo-pHase Loose Powder in Translucent Light
2. Max Factor Crème Puff https://www.maxfactor.com/ru-ru/face/powder/creme-puff-powder-compact
3. Max Factor Pan Cake
4. Пудра Coty
5. Пудра Dorset Fifth Avenue


Карандаши для глаз и бровей

1. Elizabeth Arden in Dark Brown, Black
2. Maybelline in Velvet black

Тени

1. Elizabeth Arden Cream Eye Shadow in Autumn Smoke
2. Elizabeth Arden Cream Eye Shadow in Pearly Silver
3. Elizabeth Arden Eye Shadow in White Lustre

Ресницы
1. Elizabeth Arden
2. Martha Lovaine
3. Shu Uemura

Тушь
1. Helena Rubinstein Long Lash Mascara
2. Longcils Boncza Le Cake Mascara Black https://www.beautyencounter.com/longcils-boncza-le-cake-mascara-257705

Румяна
1. Max Factor
2. Dorin «Rouge Brunette»
3. Erno Laszlo Cream Blush
Помады
1. Elizabeth Arden
2. Guerlain Kiss Kiss 522 Insolence de Rouge (тогда Diabolique Rouge)
3. Revlon in Bachelor`s Carnation
4. Revlon in 750 Kiss Me Coral https://www.revlon.com/lips/lipstick/super-lustrous-lipstick?shade=kiss-me-coral
5. Max Factor in 715 (или 075) Ruby Tuesday (тогда Ruby Red) https://www.maxfactor.com/ru-ru/lips/lipstick/colour-elixir-lipstick
6. Coty of NY in Vibrant Red
7. Max Factor Lip Gloss Compact

Лаки для ногтей

1. Revlon Cherries A la Mode
2. Revlon Hot Coral

#мэрилинмонро #косметикамэрилинмонро #ностальгия

✔Инстаграм: https://www.instagram.com/aksinya_t/
✔Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?...
✔ВКонтакте: https://vk.com/aksinya1977

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS
Яндекс.Метрика